Lot Nr. 110-019505/0001

Schreibtisch um 1860/70,

Schreibtisch um 1860/70, - Kunst, Antiquitäten und Möbel Online

Fichtenholz, mit Nuß und Wurzelnuß furniert, mattiert, frontseitig 7 Laden, profilierte Platte mit 2 - ladigem Aufsatz und ergänzter Bespannung, 95 x 129 x 82 cm, beschädigt, im Plattenbereich fleckig

Experten: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

04.11.2015 - 15:26

Startpreis:

Schreibtisch um 1860/70,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel Online
Datum: 04.11.2015 - 15:26
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 24.10. - 04.11.2015