Sekretär
Originaler Kurpus aus der 1. Hälfte des 19. Jh. mit späteren, Veränderungen und Ergänzungen, Weichholz Ahorn furniert, braun mattiert, gerundete Lisenen, 4 Laden, Schreibklappe, tlw. ergänzte Inneneinrichtung 166 x 102 x 53 cm. Alters und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
04.11.2015 - 15:39
- Startpreis:
Sekretär
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 04.11.2015 - 15:39 |
Besichtigung: | 24.10. - 04.11.2015 |