Russischer Handkerzenleuchter
, Silber, rund, schalenförmige Basis, Höhe 8,5 cm, Gewicht 223 g, verschlagene Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen 1858, (Lu)øx
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
24.11.2015 - 13:00
EUR 1.000,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
Russischer Handkerzenleuchter
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 24.11.2015 - 13:00 |
Besichtigung: | 14.11. - 24.11.2015 |