Altschliffdiamantarmband zus. ca. 0,80 ct
Gold 750, Platin 950, Länge ca. 17,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 8,9 g, ein Stein fehltøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
05.11.2015 - 14:00
EUR 1.300,-
- Rufpreis:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 05.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.10. - 04.11.2015 |