Brillantarmband zus. ca. 0,85 ct
Gold ca. 580, mit Platin 950 doubliert, Altschliffbrillanten, Länge ca. 17 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Wiener Kontrollamtszeichen 1867-1872, 10,9 gøx
05.11.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 05.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.10. - 04.11.2015 |