Diamantohrgehänge zus. ca. 2,80 ct
Gold ca. 580, zwei Altschliffdiamanten zus. ca. 0,90 ct, und Altschliffdiamanten mit abnehmbaren Gehängeteilen zus. ca. 1,90 ct, in Silberfassungen, österr. Amtspunze 1872-1922, 4,8 g, 1 Schätzgutachtenøx
05.11.2015 - 14:00
EUR 1.800,-
- Rufpreis:
EUR 1.700,-
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 05.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.10. - 04.11.2015 |