Angela Tomaselli *
(Brezoi, Italien 1943 geb.) zugeschrieben "Erotische Gedanken" unten links Monogramm To, datiert: (19)87, Pastell auf Bütten, ca. 34 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
29.10.2015 - 15:07
- Startpreis:
Angela Tomaselli *
Datum: | 29.10.2015 - 15:07 |
Besichtigung: | 23.10. - 29.10.2015 |
- 1925 Armagnac du Collectionneur AOC, J. Dupeyron, Gers, 0,7 l in OHK
- Zierlicher Bronze doré-Kerzenluster,
- 2 Brillant Kreolen zus. ca. 0,40 ct