Lot Nr. 195-033007/0001

Clément QUINTON

Clément QUINTON - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Frankreich 1851 - 1920) "Rast beim Pflügen mit Pferden" unten rechts signiert und datiert: ClQuinton 1890, Öl auf Leinwand, ca. 44 x 60 cm, reinigungsbedürftig, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

29.10.2015 - 15:11

Startpreis:

Clément QUINTON

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 29.10.2015 - 15:11
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.10. - 29.10.2015