Ernst HUBER *
(Wien 1895 - 1960) "Tequendama-Wasserfall bei Bogotá" unten rechts signiert: E. Hubert, datiert: (19)38, unten links betitelt, Aquarell/Gouache auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 61 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.10.2015 - 15:12
- Startpreis:
Ernst HUBER *
Datum: | 29.10.2015 - 15:12 |
Besichtigung: | 23.10. - 29.10.2015 |