Lot Nr. 195-033475/0003

Wolfgang Günther *

Wolfgang Günther * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Seefelf/Tirol 1944) "Santorin" unten mittig bezeichnet, monogrammiert und datiert: WG (19)77, Aquarell auf Papier, ca. 32 x 43 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

29.10.2015 - 15:15

Startpreis:

Wolfgang Günther *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.10.2015 - 15:15
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.10. - 29.10.2015