Max Peiffer Watenphul *
(Werferlingen, Sachsen, 1896- 1976 Rom) "Blick auf Salzburg" unten rechts signiert: Max Peiffer-Watenphul, Farblithografie, nummeriert 50/100, Plattengröße ca. 29 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
29.10.2015 - 15:20
- Startpreis:
Max Peiffer Watenphul *
Datum: | 29.10.2015 - 15:20 |
Besichtigung: | 23.10. - 29.10.2015 |