Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) "Kain und Abel" aus: Bilder zur Bibel, 1960, Mourlot 238, Farblithografie, 35,2 x 26,2 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
29.10.2015 - 15:35
- Startpreis:
Marc Chagall *
Datum: | 29.10.2015 - 15:35 |
Besichtigung: | 23.10. - 29.10.2015 |
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,- -
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis: