Lot Nr. 7015

Blau-weißer Teller,

Blau-weißer Teller, - Antiquitäten

China, Vierzeichen Marke Qianlong, aus der Periode, Porzellan, unterglasurblau gemalter floral-ornamentaler Dekor, Dm. 18,2 cm, Rand minimal best.

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

27.10.2015 - 14:00

Rufpreis:

Blau-weißer Teller,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 27.10.2015 - 14:00
Besichtigung: 21.10. - 27.10.2015