1 Mokkakanne mit Deckel,
1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Mokkatassen mit Untertassen, 1 Platte, 2 Kerzenständer, 2 Schälchen, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Wiener Rose, Form 62, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
27.10.2015 - 14:00
- Rufpreis:
1 Mokkakanne mit Deckel,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 27.10.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.10. - 27.10.2015 |
- 1990 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte
- Große Kaminuhr auf Sockel, Meissen Ende 19. Jh.,
- 4 Sammelringe