2 Enten,
Eichwald, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 15 cm, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
27.10.2015 - 14:00
- Rufpreis:
2 Enten,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 27.10.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.10. - 27.10.2015 |
- Deckelvase, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Saphirring ca. 2,20 ct
- Paul Flora *