Stier,
Herend, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 13 cm, blaue Marke
Expertin: Regina Herbst
27.10.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Stier,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 27.10.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.10. - 27.10.2015 |
- Große Kaminuhr auf Sockel, Meissen Ende 19. Jh.,
- Poststück - Brit. Bes. Eritrea (M. E. F.) eingeschr. Bankbrief
- Diamantrauten Farbstein Brosche