Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7008

Budapester Schale,

Budapester Schale, - Antiquitäten

Silber, oval, Rand mit reichem floralen Dekor mit Weinlaub und Trauben, beweglicher Bügelhenkel, 4 Füße, 29 x 23 cm, Gewicht 590 g, Meisterzeichen, Budapester Beschauzeichen 1865, kleine Druckstellen, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

27.10.2015 - 14:00

Rufpreis:

Budapester Schale,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 27.10.2015 - 14:00
Besichtigung: 21.10. - 27.10.2015