Dagmar Mezricky*
Jungbunzlau 1944 geb. "Morning", Farblithographie, ca. 43 x 30 cm, Bleistiftsignatur, datiert 89, numerierten 215/300, verglast, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.11.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Dagmar Mezricky*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.11.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 22.10. - 04.11.2015 |