Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 183

Josef Bramer*

Josef Bramer* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Wien 1948 geb. "Ohne Titel", Farbradierung, Plattengröße ca. 28 x 28 cm, Bleistiftsignatur, mit E. d. A. bezeichnet, verglast, gerahmt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

05.11.2015 - 15:00

Rufpreis:

Josef Bramer*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.11.2015 - 15:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 22.10. - 04.11.2015