Lot Nr. 167

2 asiatische Bilder

2 asiatische Bilder - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Pfau und Fujiyama", Textilmalerei und Farbholzschnitt, ca. 42x 25 und 24 x 37 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

05.11.2015 - 15:00

Rufpreis:

2 asiatische Bilder

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.11.2015 - 15:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 22.10. - 04.11.2015