Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 62

Peter Proksch*

Peter Proksch* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Wien 1935-2012 Wolkersdorf "Der Sündenfall", Radierung, Plattengröße ca. 35 x 25 cm, Bleistiftsignatur, datiert 1967, numerierten 12/120, betitelt, verglast

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

05.11.2015 - 15:00

EUR 90,-
Rufpreis:
EUR 90,-

Peter Proksch*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.11.2015 - 15:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 22.10. - 04.11.2015