Scheidl
Anfang 20. Jhdt. "Stillleben", Öl auf Leinwand, ca. 36 x 45 cm, rechts oben signiert, rückseitige Widmung,"Seiner lieben Laura Mitschanek ihr alter Onkel Scheidl, 1916", gerahmt, restauriert, beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.11.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Scheidl
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.11.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 22.10. - 04.11.2015 |