Tissot
Damenarmbanduhr, Gold 585, Ankerwerk, Kaliber 709-1, Incablock-Stoßsicherung, Werkunmmer 6972367, silberfärbiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenpunkten, Gehäusenummer N17103 5, Durchmesser ca. 16 mm, Lederband mit Dornschließe, 9,4 g, Service wird empfohlenøgu
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
04.11.2015 - 19:43
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Tissot
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 04.11.2015 - 19:43 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
- Christian Eder
- Altschliffbrillant Ohrringe zus. ca. 2,50 ct
- Diamantcollier zus. ca.0,74 ct