Lot Nr. 253

Konvolut 2 Stück:

Konvolut 2 Stück: - Historische Waffen, Militaria, Schwerpunkt Österreich (Ungarn) und Kronländer vom 15. Bis zum 20. Jh.

1) Russisches Fernglas 6 x 30, Hammer und Sichel eingestempelt, Einzelokulareinstellung, Trageriemen und Abdeckung aus Leder, gebraucht, abgerieben, 2) Russisches Stichbajonett M1891, brüniert, gut erhalten,(He)

Experte: Karl Hellmer Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544

regina.fensl@dorotheum.at

09.11.2015 - 14:00

EUR 88,-
Rufpreis:
EUR 70,-

Konvolut 2 Stück:

+43-1-515 60-322, 544

regina.fensl@dorotheum.at