Lot Nr. 109

Blechbehälter für Magazine

Blechbehälter für Magazine - Historische Waffen, Militaria, Schwerpunkt Österreich (Ungarn) und Kronländer vom 15. Bis zum 20. Jh.

zum österreichischen Maschinengewehr Steyr Solothurn M30, beinhaltend zwei Magazine, diese gestempelt '1943 XI M', Tragegriff, Maße 23 x 18 x 11 cm, angerostet, (He)

Experte: Karl Hellmer Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544

regina.fensl@dorotheum.at

09.11.2015 - 14:00

Rufpreis:
EUR 80,-

Blechbehälter für Magazine

+43-1-515 60-322, 544

regina.fensl@dorotheum.at