Lot Nr. 99

Fernglas,

Fernglas, - Historische Waffen, Militaria, Schwerpunkt Österreich (Ungarn) und Kronländer vom 15. Bis zum 20. Jh.

Carl Zeiss Jena, bezeichnet D. F.8x, Einzelokulareinstellung, Trageriemen, abgerieben gebraucht, in Köcher aus braunem Leder mit Trageriemen,(He)

Experte: Karl Hellmer Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544

regina.fensl@dorotheum.at

09.11.2015 - 14:00

EUR 113,-
Rufpreis:
EUR 90,-

Fernglas,

+43-1-515 60-322, 544

regina.fensl@dorotheum.at