Lot Nr. 72

Österreichisches Stichbajonett,

Österreichisches Stichbajonett, - Historische Waffen, Militaria, Schwerpunkt Österreich (Ungarn) und Kronländer vom 15. Bis zum 20. Jh.

M1854, ohne Scheide, am Arm gestempelt, gut erhalten, (He)

Experte: Karl Hellmer Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544

regina.fensl@dorotheum.at

09.11.2015 - 14:00

EUR 125,-
Rufpreis:

+43-1-515 60-322, 544

regina.fensl@dorotheum.at