Biedermeier Kasten um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mittels Keilverbindung zerlegbar, gekehlte Lisenen und Schlagleiste, 2 volle Türen, diverse Innenfächer, Messingbeschlag, Schlüssel, Alters- und furnierschäden (135 x 61 x 202 cm) REDUZIERTER RUFPREIS
02.11.2015 - 14:42
- Startpreis:
EUR 700,-
Biedermeier Kasten um 1830
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 02.11.2015 - 14:42 |
Besichtigung: | 19.10. - 30.10.2015 |