Anonymer Künstler Ende 19. Jh.
Strandszene, unsigniert, Blei stift/Aquarell auf Papier, Blattgröße 27,5 x 35 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen abgerieben REDUZIERTER RUFPREIS
02.11.2015 - 14:51
- Startpreis:
EUR 170,-
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 02.11.2015 - 14:51 |
Besichtigung: | 19.10. - 30.10.2015 |