Richard Peter Oberhuber *
(geb. Dellach 1906, Ausbildg. a. d. Akad. Wien und Mailand, Mitgl. Grazer Sezession) "Taormina/Italien", monogrammiert, datiert RO 78, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 46 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen gering beschädigt Reduzierter Rufpreis
02.11.2015 - 15:00
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Richard Peter Oberhuber *
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 02.11.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 30.10.2015 |