Lot Nr. 191-022365/0011

Richard Peter Oberhuber *

Richard Peter Oberhuber * - Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(geb. Dellach 1906, Ausbildg. a. d. Akad. Wien und Mailand, Mitgl. Grazer Sezession) "Einbrechender Nebel", signiert, datiert Oberhuber 41, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 32 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, Blattrand vergilbt, Rahmen bestoßen

02.11.2015 - 15:04

Startpreis:
EUR 280,-

Richard Peter Oberhuber *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 02.11.2015 - 15:04
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 19.10. - 30.10.2015