Standkruzifix
letztes Viertel 19. Jahrhundert aus Holz geschnitzt, gold gefasst, Jesus Christus als 4-Nageltypus dargestellt, Höhe 49,5 cm, beschädigt, repariert
02.11.2015 - 15:10
- Startpreis:
Standkruzifix
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 02.11.2015 - 15:10 |
Besichtigung: | 19.10. - 30.10.2015 |