Deckelvase,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Schäferszenen nach Watteau, Höhe 18,5 cm, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
19.10.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Deckelvase,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 19.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.10. - 19.10.2015 |
- Brillantring zus. ca. 0,28 ct
- .gestempelt/Briefstück - Sehr reichh. Sammlung Abstempelungen Böhmen/M.,
- Deckelvase, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Saphirring ca. 2,20 ct