Lot Nr. 7009

Wiener Dessertbesteck,

Wiener Dessertbesteck, - Antiquitäten

Silber, 12 Teile, bestehend aus: 6 Gabeln und 6 Messer, Gewicht 405 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

19.10.2015 - 15:00

Rufpreis:

Wiener Dessertbesteck,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 19.10.2015 - 15:00
Besichtigung: 15.10. - 19.10.2015