Lot Nr. 1126

** - Liechtenstein Nr. 156 U/69 U,

** - Liechtenstein Nr. 156 U/69 U, - Briefmarken

ungezähnt, Attest Marxer: "3 Rp bis 25 Rp je 39. Marke des Bogens, 30 Rp bis Fr. 1.50 je 19. Marke des Bogens. 90 Rp mit Plattenfehler: weisse Flecken im Himmel. Fr. 1.50 mit Plattenfehler: "H" in LIECHTENSTEIN beschädigt (Michel Nr. 169 I). Echt. ** einwandfrei - ungestempelt mit vollständigem Originalgummi.", (14), F SPEZ LBK/MI EURO 8.000,-

Experte: Mag. Gerhard Babor Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297

stamps@dorotheum.at

11.11.2015 - 09:00

EUR 1.450,-
Rufpreis:
EUR 1.200,-

+43-1-515 60- 297

stamps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Briefmarken
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 11.11.2015 - 09:00
Besichtigung: 04.11. - 10.11.2015