Lot Nr. 996

Poststück - Liechtenstein Vor- und Mitläufer Ausgaben 1908/1918 Telegramm Aufgabeschein 10 Heller rot (KFJ,

Poststück - Liechtenstein Vor- und Mitläufer Ausgaben 1908/1918 Telegramm Aufgabeschein 10 Heller rot (KFJ, - Briefmarken

deutsch-italienisch) mit gestempelt "VADUZ / -6. V.19 / *a*", sehr feine Erhaltung, signiert Bloch, LBK Nr. 1 b, F SPEZ LBK/MI EURO 1.400,-

Experte: Mag. Gerhard Babor Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297

stamps@dorotheum.at

11.11.2015 - 09:00

Rufpreis:

+43-1-515 60- 297

stamps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Briefmarken
Datum: 11.11.2015 - 09:00
Besichtigung: 04.11. - 10.11.2015