Lot Nr. 958

gestempelt - Liechtenstein Vorläufer

gestempelt - Liechtenstein Vorläufer - Briefmarken

Ausgabe 1890/1891 Nr. 61 (1 Gulden dunkelblau) mit inschriftkomplettem gestempelt "VADUZ 13/11 90", sehr feines Stück, signiert Matl, F SPEZ LBK/MI EURO 2.000,-

Experte: Mag. Gerhard Babor Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297

stamps@dorotheum.at

11.11.2015 - 09:00

Rufpreis:
EUR 360,-

+43-1-515 60- 297

stamps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Briefmarken
Datum: 11.11.2015 - 09:00
Besichtigung: 04.11. - 10.11.2015