Lot Nr. 957

Briefstück - Liechtenstein Vorläufer Ausgabe 1890/1891 Nr. 54 + 76 als Mischfrankatur

Briefstück - Liechtenstein Vorläufer Ausgabe 1890/1891 Nr. 54 + 76 als Mischfrankatur - Briefmarken

verschiedener Währungen (Kreuzer + Heller) auf Briefstück mit zwei gestempelt "SCHAAN IM FÜRSTENTH. LICHTENSTEIN 2()/1/00", signiert Dr. Ferchenbauer mit Attest: "Es handelt sich um ein frisches, wirkungsvolles erlesenes PRACHTSTÜCK !", F

Experte: Mag. Gerhard Babor Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297

stamps@dorotheum.at

11.11.2015 - 09:00

Rufpreis:

+43-1-515 60- 297

stamps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Briefmarken
Datum: 11.11.2015 - 09:00
Besichtigung: 04.11. - 10.11.2015