Lot Nr. 855

* - Lombardei-Venetien Nr. 7 I a,

* - Lombardei-Venetien Nr. 7 I a, - Briefmarken

schwarz, signiert Dr. Ferchenbauer mit Attest: "Die Marke hat vollen Original-Gummi, sie ist ziemlich postfrisch und besonders prägefrisch ! Die Marke ist nach links oben dezentriert. Es handelt sich um ein frisches PRACHTSTÜCK !, F SPEZ Dr. Ferchenbauer 3.750,-

Experte: Mag. Gerhard Babor Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297

stamps@dorotheum.at

10.11.2015 - 10:00

EUR 900,-
Rufpreis:

+43-1-515 60- 297

stamps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Briefmarken
Datum: 10.11.2015 - 10:00
Besichtigung: 04.11. - 10.11.2015