Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 301

gestempelt - Österr. Nr. 32 im VIERERBLOCK mit zentriertem Fiskalstempel K. K. VERZEHRUNGS STEUER LINIENAMT NOR...,

gestempelt - Österr. Nr. 32 im VIERERBLOCK mit zentriertem Fiskalstempel K. K. VERZEHRUNGS STEUER LINIENAMT NOR..., - Briefmarken

tlw. kl. Zahnmgl., geprüft mit Foto-Attest Dr. Ferchenbauer, selten, F

Experte: Erich Kosicek Erich Kosicek
+43-1-515 60-295

stamps@dorotheum.at

10.11.2015 - 10:00

Rufpreis:
EUR 480,-

+43-1-515 60-295

stamps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Briefmarken
Datum: 10.11.2015 - 10:00
Besichtigung: 04.11. - 10.11.2015