Lot Nr. 261

Poststück - Österreich Nr. 17 a,

Poststück - Österreich Nr. 17 a, - Briefmarken

lila, auf komplettem Adreßzettel, mit Teil gestempelt von Liban, signiert Dr. Ferchenbauer bzw. laut Attest ist die Marke "rundum gut gerandet, links unten etwas bügig. Es handelt sich um ein farb- und prägefrisches PRACHTSTÜCK !", F SPEZ Dr. Ferchenbauer 925,-

Experte: Mag. Gerhard Babor Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297

stamps@dorotheum.at

10.11.2015 - 10:00

Rufpreis:

+43-1-515 60- 297

stamps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Briefmarken
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 10.11.2015 - 10:00
Besichtigung: 04.11. - 10.11.2015