Napoleon I. 1805-1814
AE Medaille 1805 auf die Rückführung Venedigs in italienische Königreich, Av: Kopf n. r., Rv: Ansicht der Rialto Brücke, Med. Droz/Brenet/Denon, =40 mm=, (kl. Kr.) II-/II
Experte: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
19.11.2015 - 11:00
- Rufpreis:
Napoleon I. 1805-1814
Experte: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Münzen, Medaillen und Papiergeld |
Datum: | 19.11.2015 - 11:00 |
Besichtigung: | 13.11. - 19.11.2015 |
- Christian Eder
- Altschliffbrillant Ohrringe zus. ca. 2,50 ct
- Diamantcollier zus. ca.0,74 ct