Lot Nr. 301-371813/0005

Diamantdamenring zus. ca. 0,80 ct

Diamantdamenring zus. ca. 0,80 ct - Schmuck Onlineauktion

Gold Weißgold 750, drei Altschliffbrillanten, Altschliffdiamanten, zwei Imitationssteine, RW 56, 6,4 g, zwei Altschliffbrillanten ausgeschlartetøg6

Experte: Manfred Schleritzko Manfred Schleritzko
+43-1-515 60-566

manfred.schleritzko@dorotheum.at

29.10.2015 - 16:18

Startpreis:
EUR 550,-

+43-1-515 60-566

Auktion: Schmuck Onlineauktion
Datum: 29.10.2015 - 16:18
Besichtigung: 15.10. - 28.10.2015