Brillantring zus. ca. 1,40 ct
Weißgold 585, künstl. Glas, 8,9 g, RW 53øg9
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
29.10.2015 - 16:37
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Brillantring zus. ca. 1,40 ct
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 29.10.2015 - 16:37 |
Besichtigung: | 15.10. - 28.10.2015 |
- Switbert Lobisser
- */gestempelt - Bestand Mexiko,
- Brillant Schmuckstein Anhänger