Griechische Ikone, 18. Jhdt.
"Muttergotttes des Zeichens (Znamenie oder Blachernitissa)" Tempera auf Holz, ca. 34 x 28 cm, beschädigt, Farbfehlstellen Ruf 200
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
19.11.2015 - 14:00
EUR 250,-
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 500,-
- Rufpreis:
Griechische Ikone, 18. Jhdt.
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Weihnachtsauktion - Silber, Porzellan, Teppiche |
Datum: | 19.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 19.11.2015 |