Deutscher Fayenceteller, 18. Jhdt.
blauer, teils stilisierter Floraldekor, Durchmesser ca. 35 cm, Glasurfehlstellen Ruf 150
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 200,- bis EUR 280,-
- Rufpreis:
Auktion: | Weihnachtsauktion - Silber, Porzellan, Teppiche |
Datum: | 19.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 19.11.2015 |