Lot Nr. 750

Briefbeschwerer, Clichy, Frankreich Mitte 19. Jhdt.

Briefbeschwerer, Clichy, Frankreich Mitte 19. Jhdt. - Weihnachtsauktion - Silber, Porzellan, Teppiche

farbloses Glas, bunte Millefioricanes und Clichy-Rose auf Polster aus gedrehten weißen Glasfäden, Höhe ca. 5 cm, Durchmesser ca.6,5 cm, Kratzspuren, minimal bestoßen Ruf 450

Expertin: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-14

marion.noisternig@dorotheum.at

19.11.2015 - 14:00

EUR 813,-
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.200,-
Rufpreis:

+43-662-871671-14

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Weihnachtsauktion - Silber, Porzellan, Teppiche
Datum: 19.11.2015 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 04.11. - 19.11.2015