Heiligenbild, Italienisch um 1700
"Der Hl. Philippus Neri in Vision" Öl auf Leinwand, stark verschmutzt, Farbfehlstellen, gebräunt ca. 71 x 51 cm, gerahmt Ruf 260
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2015 - 14:00
EUR 875,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Auktion: | Weihnachtsauktion - Möbel, Volkskunst |
Datum: | 18.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 18.11.2015 |