Gotisches Bauernbett, Tirol, 16. Jhdt.
natur, gewachst, 4-teilig, Höhe ca. 105 cm, Breite ca. 100 cm, Länge ca. 172 cm, beschädigt, Ergänzungen Ruf 1000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Auktion: | Weihnachtsauktion - Möbel, Volkskunst |
Datum: | 18.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 18.11.2015 |