Serviertisch in englischem Stil, 19./20. Jhdt.
Palisander furniert, linear marketiert, 2-geschoßig, Aufsatz mit Messing-Balustradenrand, Höhe ca. 84 cm, Länge ca. 70 cm, Breite ca. 50 cm, beschädigt Ruf 900
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.100,- bis EUR 1.300,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Auktion: | Weihnachtsauktion - Möbel, Volkskunst |
Datum: | 18.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 18.11.2015 |